loader

Directorio

Dirección General de Investigación y Posgrado

dip@uqroo.edu.mx

Conmutador (983) 8350300

Dra. Lucelly Marianela Roldán Carrillo
Directora General
lmroldan@uqroo.edu.mx 
ext. 277

Lic. Margot Torres Torres

mago@uqroo.edu.mx

ext. 133

Lic. Margarita Tolosa Argáez
mitolosa@uqroo.edu.mx

Br. Nidelvia Noemi Schutz Villanueva

nidelvia@uqroo.edu.mx
ext. 365

Lic. Isela Marisol Mena Briceño

imena@uqroo.edu.mx

Br. Mirsia Danelia Cruz Mendoza

mdcruz@uqroo.edu.mx

ext. 305


Secretarías Técnicas de Investigación y Posgrado (STIP)

Dra. Norma Angélica Oropeza García,

Secretaria Técnica de Posgrado e Investigación

División de Ciencias e Ingeniería

noropeza@uqroo.edu.mx

ext. 160

 

Dr. Juan Carlos Arriaga Rodríguez,

Secretario Técnico de Posgrado e Investigación

División de Ciencias Políticas y Humanidades

stip_dcph@uqroo.edu.mx

Ext. 257

 

Dr. David Abraham Alam Escamilla

Secretario Técnico de Posgrado e Investigación

División de Ciencias de la Salud

dalam@uqroo.edu.mx

Ext. 566

 

Mtra. Xóchitl Ballesteros Pérez,

STIP de la División de Ciencias Sociales y Económico Administrativas

Secretaria Técnica de Posgrado e Investigación

stip_dcsea@uqroo.edu.mx

Ext. 336

 

Dr. Romano Gino Segrado,

Secretario Técnico de Posgrado e Investigación

División de Desarrollo Sustentable

stip_dds@uqroo.edu.mx

ext. 744

 

Mtro. Anastacio Gustavo Fernández Rodríguez

Secretario Técnico de Posgrado e Investigación

Unidad Académica Playa del Carmen

gfernandez@uqroo.edu.mx

Tel. (984) 877-34-64