loader

Directorio

Lic. Victor Emilio Boeta Pineda
Director
Email: vboeta@uqroo.edu.mx
Teléfono: (983) 8350300 ext. 527
Boulevard Bahía s/n, esquina Ignacio Comonfort,
Colonia del Bosque, Código Postal 77019,
Chetumal, Quintana Roo, México.

M.A. Dafne Danae Rodríguez Dacak
Jefa del Departamento de Becas y Prácticas Escolares
Email: dafne@uqroo.edu.mx
Teléfono: (983) 8350300 ext. 218
Boulevard Bahía s/n, esquina Ignacio Comonfort,
Colonia del Bosque, Código Postal 77019,
Chetumal, Quintana Roo, México.

Lic. Lorena Adame Santín
Responsable de Área de Becas
Email: ladame@uqroo.edu.mx
Teléfono: (983) 8350300 ext. 115
Boulevard Bahía s/n, esquina Ignacio Comonfort,
Colonia del Bosque, Código Postal 77019,
Chetumal, Quintana Roo, México.

Lic. Brian Augusto Torres Esquivel
Asistente del Área de Becas
Email: brian.torres@uqroo.edu.mx
Teléfono: (983) 8350300 ext. 115
Boulevard Bahía s/n, esquina Ignacio Comonfort,
Colonia del Bosque, Código Postal 77019,
Chetumal, Quintana Roo, México.

Mtro. Carlos Carballo Alba
Analista del Área de Becas
Email: carballo@uqroo.edu.mx
Teléfono: (983) 8350300 ext. 115
Boulevard Bahía s/n, esquina Ignacio Comonfort,
Colonia del Bosque, Código Postal 77019,
Chetumal, Quintana Roo, México.

Oficinas de atención


Terraza del Centro Cultural Universitario, Planta Alta
Frente a la Plaza Cívica
Horario de atención: 9 am. a 4 pm.

 

Unidad Académica Playa del Carmen
Lic. Adriana Isabel Pérez Martínez
Departamento de Servicios Estudiantiles y Gestión
Email: aperezm@uqroo.edu.mx
Teléfono: (984) 877 3465

Unidad Académica Cancún
Lic. Lilian Vázquez Hernández
Departamento de Servicios Estudiantiles y Gestión
Email: vlilian@uqroo.edu.mx
Teléfono: (998) 883 9013

Unidad Académica Cozumel
Lic. Glendy Marisol Arjona Catzín
Departamento de Servicios Estudiantiles y Gestión
Email: glendy@uqroo.edu.mx
Teléfono: (983) 835 0300 ext. 751