Planta Docente Playa del Carmen

UNIDAD ACADÉMICA DE PLAYA DEL CARMEN

DIVISIÓN DE INGENIERÍA Y CIENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN (DICA)

Integrantes

Cargo

E-mail

Ubicación

Tel. 984 864 7734  Ext.

Mtro. Karl Lalanne Kersten

Secretario Técnico de Docencia

klalanne@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1008

Mtro. José Francisco Tamayo Garza

Profesor-Investigador

jftamayo@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1005

Mtro. Remigio Cabral Dorado

 Jefe Depto. Ciencias Económico Administrativas

remigio@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1015

Dr. Horacio Espinosa Coria

Secretario Técnico de Posgrado e Investigación

hespinosa@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1005

Lic. Mariana Figueroa de la Fuente

Profesor-Investigador

mfigueroa@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1008

Dra. Verónica Rueda Estrada

Profesor-Investigador

vrueda@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1008

Dra. Natalia Fiorentini Cañedo

Profesor-Investigador

fiorentini@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1008

Dr. David Reyes Coronado

Profesor-Investigador

davrey@uqroo.mx

Edificio A 2do. nivel

1008

SANDRA IRENE MORALES OLVERA

Profesor-Investigador

 

 

 

JOSE VALDEMAR DIAZ HINOJOSA

Profesor-Investigador

 

 

 

JOSE GABRIEL COCOM COB

Profesor-Investigador

 

 

 

CLAUDIO RUBEN KU PEREZ

Profesor-Investigador

 

 

 

JAVIER SOLIS OLVERES

Profesor-Investigador

 

 

 

FRANCISCO JAVIER DEL REAL MEDINA

Profesor-Investigador

 

 

 

VALERIA ALAMO BORJA

Profesor-Investigador

 

 

 

UZZIEL JAPHET VEGA CADENA

Profesor-Investigador

 

 

 

ISABELLE ANNE SOPHIE CAILLOUX 

Profesor-Investigador

 

 

 

RICARDO JOAQUIN MARTIN VALLE

Profesor-Investigador